Villa individuelle à louer à Catral (Alicante)
Catral - REF. 1138

306 m2

5

3
vente: 485.000 €
location: 1.600 €/mois
Description

Chalet en alquiler y venta en Catral (Alicante) avec 306 m² de superficie habitable sur une grande parcelle de 1.646 m². La vivienda est conçue pour son excellente distribution, avec cinq dortoirs doubles conçus pour un confort maximal. Deux de ces correspondants correspondent au dortoir principal, équipés d'une salle de bain en suite et d'un vestidor, tandis que les autres trois disposent de vêtements empotrados de première qualité et partagent une salle de bain complète idéale pour les invités. La maison offre une grande cuisine américaine entièrement équipée, avec une porte d'accès pratique et un salon spacieux principal qui apporte de la luminosité et de l'amplitude à la zone de la journée. À l'extérieur, la parcelle totalement amoureuse offre un environnement sûr et privé, avec un espace plus que suffisant pour créer une grande terrasse ensoleillée ou tout projet à réaliser.

Caractéristiques
Prix de vente 485.000 €
Prix/m² 1.585
Prix Louer 1.600 €/mois
Construit 306 m2
Utile 300 m2
Terrain 1.646 m2
Chambres 5
Salles de bain 3
Cuisine Meublée
Classification énergétique En attendant
Électricité
Eau
Emplacement
L'adresse de la propriété est approximative.
Échelles d'efficacité

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité